Где на самом деле убийца - дворецкий?

Искусство и культураЛитература+2
Др-Бангу-Бангу-Зой-Хараре-Омин Ванова
Поэт, переводчик, литературный критик  · 3 февр 2016  · trepang.livejournal.com

Агата Кристи. Трагедия в трех актах (только дворецкий там не настоящий, а подставной)

Герберт Дженкинс. Странный случай с мистером Чаллонером (The Strange Case of Mr. Challoner)

Мэри Робертс Райнхарт. Дверь (The Door)

Рэймонд Чандлер. Опасность – моя профессия

Это не считая многочисленных горничных, лакеев, домоправителей, камердинеров и прочей прислуги.

За прочими примерами из кино, сериалов, игр добро пожаловать сюда.