Тимофей Курбанов
февраль 2016.
109520

Как можно зарегистрировать аккаунт во «ВКонтакте», если нет свободного телефонного номера?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
85
12 ответов
Поделиться

Можно.

Дело в том, что иностранцам Вконтакте предлагает зайти через Facebook. В связи с этим делаете следующее:

1. Регистрируете страницу в Facebook.

UPD для тех, кто заминусил меня в комментах: новую страницу FB вы должны привязать к номеру телефона. Но фишка в том, что на FB, в отличие от ВК, можно привязывать несколько страниц к одному номеру. Только после того, как привяжете страницу FB к номеру, можно идти регистрировать страницу ВК.

2. Настраиваете VPN (по протоколу PPTP многие сайты предоставляют бесплатно; superfreevpn.com, например). IP-адрес у вас становится иностранный.

3. Заходите на vk.com. Появится кнопка "Sign in with Facebook", и входите.

Profit! 

425
-20

ловко

+14
Ответить

Чтоб зарегистрироваться в FB, нужен номер телефона :)

-53
Ответить

Там при регистрации "Phone number or Email Address" 

+13
Ответить
Ещё 18 комментариев

Ну не знаю. С меня требовали для тестового аккаунта еще и телефон, иначе доступа к аккаунту не давали.

-19
Ответить

Там надо просто нажать "далее" и пропустить запрос на номер. Только что страницу зарегистрировала ради проверки 

+4
Ответить

Tor подойдет для смены IP?

+3
Ответить

При попытке зарегистрировать страницу через FB в ВК выскочила просьба ввести мобильный номер. Так что способ не такой уж ловкий.

+14
Ответить

Да, что там с Tor?

+3
Ответить

Andrew Orbox-Out, несколько страниц FB можно привязать к одному номеру

+1
Ответить

Все равно ВК требует зарегать ещё 1 номер, лол

0
Ответить

а как настроить vpn?

+1
Ответить

Скачайте тор просто

-3
Ответить

Не работает

0
Ответить

В фб ограничения на привязку номера до 3 страниц.

0
Ответить

Это действительно работает, но вот только ВК мне имя сам придумал и засетил. Теперь я Егор. 

+12
Ответить

требует номер?

0
Ответить

Попробуйте залинкать к ФБ сначала номер. Если ВК не логинится, удаляйте акк и создавайте новый. У меня так и вышло.

+1
Ответить

Важно! Что делать, если выполнила все пункты, нажала "войти через фейсбук", а когда уже высветилась строчка с вводом пароля, никак не заходит? То есть у меня высвечивается мой ник и фотка в фейсбуке, мой эл.адрес (логин), а пароль, как ни ввожу, ничего не происходит? И ещё, надписи все вк на русском, а вы написали по-английски - это нормально или как?🤔Не пойму, в чём промах. И телефон, и эмейл указала на ФК. 

0
Ответить

TL;DR:

Привяжите телефон от вашей главной страницы к фейку, затем подтвердите, уже войдя на главный аккаунт, что это профанация и все они врут, пройдя проверку кодом, а после входите на фейк. В 7/10 случаях (эмпирический тык) номер не просят в лоб, но иногда

У меня тоже несколько раз был реквест пароля, там мне помог старый дедовский метод тыка. Сначала я разлогинился, затем проверил привязку телефона к ФБ, там вышел-вошёл, логин ВК, теперь уже просили телефон. Я дал (к данному телеку была уже привязка на другой акк) и меня впустили. Затем я зашел к первоначально привязанной странице того телефона и сказал в настройках, что, да, это мой телефон, а с той стороны фейк и мошенники гроб кладбище. Зашёл на фейк - ничего не спросили, впускают. Иногда требуют телефон. Некоторые действия совершить почти невозможно без линка (например создать группу или ешё что-нибудь, требующее ответственность и подлежание страницы к живым, а не фейковым). 

Лишнее напишу, но однажды синий сайт багонул, когда я вышел и захотел зайти обратно, чё-то варил, сказал "ну зарегистрируйтесь, а то чё как лох", я нажал и вписал имя. Всё было как при первой реге - принимается абсолютно любое имя без проверки админами. Noice. 

+1
Ответить

Действие простое
сервис с временным телефоном -http://onlinesim.ru/
сервис временной почты temp-mail.ru

+7
Ответить

А так VPN же запретили, разве нет? 

0
Ответить
Прокомментировать

Купить номер за 12 рублей на смс-реге. Несколько аккаунтов, зарегистрированные номерами с этого сайта года два назад у меня до сих пор живы :)

46
-9

не рекомендую. Через пол года вернуться к использованному номеру вы не сможете. Они бывают недоступны.

0
Ответить

Вы неправы. Если номер будет кем-то использован, то от старой страницы номер отвяжется:

+4
Ответить

Хороший совет. 
Уже около десяти моих аккаунтов созданы на номера, предоставленные этим сайтом. Ещё ни разу никаких проблем не возникало ни с самими страницами, ни с оплатой номера. 
Пользуюсь "Sms-reg" больше года. 

+7
Ответить
Ещё 3 комментария

Можно бесплатно через nextplus приложение для ios и android есть

+1
Ответить

Вопрос: как зарегиться, если нет номера.

Ответ: купить номер.

Полезность over 9000

+10
Ответить

Не вставая с дивана и не тратя на это 100 рублей :)

0
Ответить
Прокомментировать

Дополню ответ Ольги. Следует ОБЯЗАТЕЛЬНО указать свой номер при регистрации в ФБ и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно привязать почту (хоть новую создавайте, благо это дело 2-х минут). Иначе ВК будет отказывать вам в импорте данных и предлагать регистрироваться стандартным способом. Далее следуете инструкции выше (регистрация - впн - импорт из ФБ). Постоянно использую этот метод. Буквально вчера создал новую страницу. Так что все работает (и достаточно давно).

P. S.: Важно учитывать, что имя своего аккаунты ты выбираешь раз и навсегда (при регистрации в ФБ и перед импортом в ВК). При попытке сменить имя аккаунта ВК у вас попросят привязать телефон для подтверждения ваших действий.

23
-2
Прокомментировать

Легко! 

1. Устаналиваете приложение Nextplus.

2. Получаете свой виртуальный номер с американским кодом (+1...). Выбор штата не важен.

3. При регистрации ВК указываете этот номер

4. Когда просят ввести СМС нажимайте, что СМС не пришла. Для получения кода выбирайте вариант с звоноком от бота.

(Если звонка не происходит, что повторяте шаги 1, 2)

5. Отвечаете на звонок, вводдите код.

Всё :) Новый аккаунт полностью забесплатно.

22
-3

Incorrect phone number.
Please enter the full phone number in international format, e.g. +1 000 0000000 :((

ввела все так, как было указано в смс и инструкции, но вк не доволен:(

0
Ответить
Прокомментировать

Не знаю, позволяет ли вк такую фишку, но вот:

1) заходите на сайты с виртуальными телефонными номерами (типа http://onlinesim.ru)

2) выбираете номер оттуда

3) привязываете его к аккаунту

4) обновляете страницу сайта до тех пор, пока на номер не придёт смс с кодом подтверждения 

5) сайт и используемый номер - в закладки, чтобы использовать его в экстренных случаях 🤓😊

9
-1
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить