Если я придерживаюсь либеральных взглядов, за кого лучше голосовать, за ПАРНАС или Яблоко? У кого больше шансов хоть на малейший успех на предстоящих выборах?

ОбществоПолитология+3
Vladislav Cherkunov

РПР помоложе как таковая, активно светилась в СМИ, и на слуху куда чаще, нежели Яблоко, следовательно и голосов за неё наверняка будет больше.

Плюс напомню, что РПР куда "правее" своего оппонента.

Мимо проходил  · 14 мар 2016

Смотря какой вы либерал. Если вы считаете, что социальное государство это то, что надо, то тогда точно за Яблоко. Если же нет... то таких партий у нас нет. Парнас правее, но все равно не дотягивает до классического либерализма.