Делался ли анализ предсказаний сурка Фила? В формате "что предсказал сурок vs какая была весна=процент попаданий".

СверхъестественноеПредсказания
Natalie Gonohova
литературовед  · 16 сент 2016

А как же! Предсказания Фила и его коллег в других штатах (например, сурка Джейка в Алабаме и сурка Фредди в Огайо) документируются и записываются уже больше ста тридцати лет :) К сожалению, Вечный Фил так себе предсказатель: если судить по средней температуре его родного штата, Пенсильвании, за последние двадцать восемь лет Фил ошибся пятнадцать раз, а тринадцать раз был вроде как прав, иногда с натягом. Его коллеги показали примерно такие же результаты.

Вы тоже так можете: кто знает, может, погрешность будет даже меньше, чем у сурков!