Хочу создать социальную сеть. Есть команда, опыт продвижения. Может чтото небольшое, локальное. Помогите найти аудиторию которой "не хватает" своей сети

ТехнологииИнтернет+2
Анонимный вопрос
Редактор проекта Starts&Flops  · 2 февр 2016

Если отвечать по факту, то можно эксплуатировать тот факт, что LinkedIn в России не очень популярен, ВК и FB для этого подходят не очень, а многие проекты (МСП, стартапы, небольшие НКО) хотят получать внимание, обмениваться опытом и отслеживать мир таких же нишевых, как и они сами.

Сюда можно подвязать связь между проектами и инвесторами, проектами и ЦА, проектами и СМИ.

Если же подходит к вопросу более широко, то это, по сути, поиск бизнес-идеи, что есть нарабатываемый скилл. Вот видео для ознакомления, можно потренироваться, а потом командой устроить обширный брейншторм :) youtube.com