Aleksandr Simonov
февраль 2016.
2284

Что такое «сексуальная озабоченность»?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Девушки используют эту фразу: чтобы осадить ухажера, который их не привлекает, как мужчина; против любовника интерес к сексу с которым угас, но расставание с которым не выгодно; при резком несовпадении темпераментов. При этом "озабоченный" может быть вполне средним, а то и ниже среднего в плане желаний. Если вы действительно хотите и можете немного больше среднего, то в руках правильной девушки такой ужасный недостаток, как "озобаченность" резко превращается в "Господи, как же повезло!".

25
-11

Не знаю что там насчёт сексуально озабоченность. 

Но странные личности все же есть. 

Которые помешаны на сексе и у них странные фетиш и. 

Помню я общалась с парнем и почти влюблена была в него, дело доходило до интима. 

И одним не очень хорошим вечером он кидает мне в дело где он трется членом об гитару якобы ебет её. 

И к видео последовала запись накажи меня. 

Это определённо меня напрягло, тем самым поставив на наших отношениях большой жирный крест. 

И вообще узнавайте сразу у своих возможных партнёрах что им нравится в постеле... 

0
Ответить

Вы реально напряглись увидев какое-то фото?? А не проще было узнать что-то новое? Перейти от дум к телу  делу)))  

0
Ответить
Прокомментировать

Простыми словами, это влечение к людям, желание быть с ними и очень сильное желание соития с ними. Или просто хочется занятия сексом, мастурбировать. В основном, озабоченность проявляется во время полового созревания, как следствие роста сексуального влечения.

3
-5
Прокомментировать
Ответить