Почему Аршавин стал плохо играть в футбол?

СпортФутбол
The Question
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 3 февр 2016  ·
alexey.durnovo

Я не знаю точно, что там произошло в "Арсенале" у него, но могу судить по внешним признакам. В Англии Аршавин не был главной звездой, его не носили на руках и не увольняли поваров по его требованию. Аршавину нужно было заново доказывать, что он великий футболист. В другой стране, где говорят на чужом языке, играют в футбол 20-го января, а матчей в сезоне может быть до 60. Доказывать нужно было в каждом матче, одного покера в игре с "Ливерпулем" - мало. Аршавин не выдержал конкуренции и зачах. В "Арсенале" он провел 4 года, хотел бы играть, уверен, смог бы выбить себе аренду не в "Зенит" зимой 2012-го, а в какой-нибудь "Фулхэм" и пораньше.

Но Аршавину, кажется, ничего уже от жизни было не нужно.

Мисс Рубин-2011  · 3 февр 2016

Потому что существует закон бумеранга и вместо того, чтобы закрепиться в Европе и стать самой главной звездой российского футбола за всю историю, он получает расторгнутый контракт с "Кубанью" и желание повесить бутсы на гвоздь. Ожидания Андрея, что его карьера могла сложиться иначе- это его проблемы :)

Какие тебе туфли нравятся?

Высокие наверное?

А какой марки?

Думаю именно на эту тему тебе лучше разговаривать.