Антон Соколов
февраль 2016.
1006

Какие три самые любимые вещи ежедневного пользования, которые будут на вас, либо в вашей сумке в любой день?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

смартфон и наушники - самое главное, без чего я не выйду ни под каким предлогом.

книга - ношу каждый день, ибо не знаешь, когда придется ждать или просто сидеть без дела в общественном месте. а ждать и не терять время впустую приятно.

немного деньжат - мало ли, всегда могут понадобиться.

1
0
Прокомментировать

Во-первых: со мной будет мой нетбук, потому что я на нём работаю всегда, когда куда-то приходится ехать в общественном транспорте больше получаса. Во-вторых: смартфон, потому что понятно почему. В-третьих: застёгивающийся кожаный чехол для книг, потому что книги в нём меняются, а чехол - остаётся.

1
0
Прокомментировать

Скорее не любимые, а необходимые. Айпад с наушниками, блокнот-ежедневник с ручкой и визитница со всем набором карточек, проездных и пропусков.

0
0
Прокомментировать

Несомненно это будет моя тетрадочка для записи стихов, ибо без неё никуда, затем смартфон (объснения не требуются). И, как девушка, фрик и полное ходячее безобразие на мне будет куча кулончиков, три и более колец, браслеты на обе руки. Без этого - никуда!

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью