Хочу получить прилично оплачиваемую работу на дому. Что нужно для этого сделать?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Daria Strekalova
Переводчик  · 2 февр 2016

При нынешней ситуации сложно даже просто найти работу, которая имеет хоть что-то общее с полученной специальностью, не то что прилично оплачиваемую. Я вот полгода после университета сижу дома. Находила либо то, что мне совсем не подходило, либо с такой зарплатой, что это можно было приравнять к рабству. На дому так тем более думаю, что будет сложнее. У меня подруга работала на дому, ей было интересно, зарплата в районе 30 тысяч, но недавно ее уволили, тк бюджет проекта сократили.

Во многих компаниях сейчас просто нет денег и они не только не нанимают новых сотрудников, но и увольняют старых