Почему вы против равных прав для представителей ЛГБТ? Аргументируйте.

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Бродячий наставник общества  · 14 янв 2021

А никто не спорит с равными правами для ЛГБТ.

Я давно не слышал лозунгов "геев не надо лечить".

Я не сталкивался с тем, что кому-то отказали в работе, потому что он гей. Более того, меня даже в махрово гомофобные годы не спрашивали на собеседовании "а вы случаем не гей". И когда на собеседовании мне однажды попался парень откровенно гейского вида, он у меня собеседование прошел, а начальство ему в итоге отказало. Потому что он знал меньше, чем второй кандидат, а не из-за гейства.

Когда в последний раз вы слышали компромат на политика "он гей"? Да нет же? Вы вообще что-нибудь знаете о личной жизни депутата ЛДПР Игоря Александровича Ананских? И я не знаю. То есть он вполне может быть геем, но всем пофигу. Вот скандалы, когда гетеро-политикам проституток подкладывали - это да. А гейские скандалы в политике? Ну хоть когда-нибудь?

Вопрос в другом. ЛГБТ сегодня бьется не за равные права, а за привилегии. И вот давать привилегии человеку просто из-за того, что он по какой-то причине предпочитает спать со своим полом я считаю в корне неправильным.