Дмитрий Жарков
февраль 2016.
7326

Перспективы Домбаса. Что ждёт регион в ближайшие три года?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Все будет хорошо. Деревенька Домбас, находящаяся в муниципалитете Дорве. находится на пересечении важных дорог, одна из которых ведет в Осло. Столь важное транспортное положение явно хорошо отразится на экономике деревеньки. В конце концов, ИРЧП в Норвегии - самый высокий на планете Земле, если не ошибаюсь.

https://

en.wikipedia.org/wiki/Dombås

168
-2

Павел, спасибо, что сделали мой день

+20
Ответить

Я смотрел долго на слово Домбас и как уроженец Донецка думал: как прекрасно, что человек так переживает о будущем моего родного Донбасса, что даже не задумывается о правильном названии региона. Думал, что же написать и, не сумев ничего придумать, решил промолчать, потому что вряд ли тому, кто не понимает, о чем он говорит, реально интересно то, о чем он спрашивает. Но этот ответ хорош!

+15
Ответить

Ну так автор и не хотел спрашивать про Донбасс. Не зря ведь в тегах Норвегия. Просто ироничный пост.

+9
Ответить
Ещё 5 комментариев

Тег появился позже, мне кажется. Хотя, возможно, это я невнимательный

+5
Ответить

"Ну так автор и не хотел спрашивать про Донбасс. Не зря ведь в тегах Норвегия. Просто ироничный пост."

Тег потом поставили ;) Я, собственно, его и увидел-то только по причине того, что подписан на тему "Война". + посмотрите комментарии к вопросу. Там автор за грамматическую ошибку извиняется.

+8
Ответить

Такое редко бывает, SMMщик проспал, надо форсить вопрос, я хочу все знать о Домбасе))

+5
Ответить

А, ну может быть. Значит, получается смешно. Сорян, недоглядел.

+1
Ответить

<p class="">Тег, это шутка модератора.</p>

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью