Перспективы Домбаса. Что ждёт регион в ближайшие три года?

ОбществоЭкономика+4
Дмитрий Жарков
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 2 февр 2016

Все будет хорошо. Деревенька Домбас, находящаяся в муниципалитете Дорве. находится на пересечении важных дорог, одна из которых ведет в Осло. Столь важное транспортное положение явно хорошо отразится на экономике деревеньки. В конце концов, ИРЧП в Норвегии - самый высокий на планете Земле, если не ошибаюсь.

https://

en.wikipedia.org/wiki/Dombås

Павел, спасибо, что сделали мой день