Какое у вас любимое ругательство?

ОбразованиеИностранные языки+3
Nikita Pechenegin
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 2 февр 2016

Надеюсь в ответе на данный вопрос не возбраняется.

"Ёбушки коробушки", "вот же блядство!", "пидорас лохматый с жопой полосатой", "ну ты и мудааак", "счк". Это из общеупотребительных, а есть чисто корпоративные, так сказать: "межвидовой пидорас", "гишделах", "козёл тебя нюхал, а ебать не стал. Но потом принюхался и стал".

Думаю хватит. :))