Как быстро и решительно увеличить словарный запас, допустим, английского языка, сесть и выучить словарь?

ОбразованиеИностранные языки+4
Дмитрий Смирнов
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель, путешественник, автор best-repetitor.jim...  · 11 февр 2023  · best-tutor.nethouse.ru
"Словарный запас" для чего? Для чтения? Для понимания? Или для говорения? Потому что это три разных запаса, которые всегда желательно свести воедино. "Быстро" - это что для вас значит? За 2 дня или за 2 года? Ответьте на эти вопросы, а потом снова перезадайте свой.