Кем устроиться на работу с дипломом юриста ?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Сережа Гулян
Планирование профессиональной карьеры для школьников, студентов и взрослых  · 19 мая 2022
Устроиться на работу можно и без диплома. С дипломом юриста можно устроиться на грузчика, продавца, менеджера.
Если вы хотите использовать профессиональные знания, то выбор достаточно широкий - полиция, прокуратура, суд. Адвокат, договорной и претензионный отдел в фирмах, служба безопасности. Юристов много среди кадровиков, руководителей административных подразделений.
Все определяется больше не дипломом, а типом личности, профнаправленностью и карьерными планами.