Igor Korsakov
февраль 2016.
117470

Какие забавные клички животных вы встречали?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
15 ответов
Поделиться

Немножко чернухи. Был у знакомых кот с кличкой "пиксель". А потом кот выпал из окна. Хозяйка, вспоминая его, говорит " а вот наш битый пиксель"

29
-2

😭😭😭

У моей подруги хомяка зовут Пиксель

0
Ответить
Прокомментировать

У подруги старшей сестры был кот, которого звали Собака. И она так сюсюкала с ним "Собакочка моя, мур-мур-мур..." :-) А история такая - она всегда хотела собаку, а МЧ как-то принес котика в дом. Вот и получился кот по кличке Собака :-)))))

12
0
Прокомментировать

Где-то слышал про кота по кличке Дивуар, в итоге получается Кот Дивуар)) забавно, или еще, "Кабыздох" - погоняло для собак обладающих соответственной внешностью.

Kirill Zholobovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1
Прокомментировать

Насколько мне известно у Чехова был мангуст с кличкой Сволочь..................................................................................

9
0

У Чехова были две таксы: Хина Марковна и Бром Исаевич...про мангуста не слышал :)

0
Ответить

Игорь, теперь и про мангуста узнаешь)

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мой кот, когда принесли, был белым и спал на моих белых махровых тапках, прозвался Тапком, потом дорос до Тяпы, до этого, мелким, приволок домой котейку, назвали Махой, со временем у Маши выросли яйца и она стала Махмудом. Кот Блохотряс был любимцем двора, а мой Дед, когда ему показали найденную собаку породы Колли, дал ей кличку Мыкола.

7
0
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью