Все мы знаем много страшных историй о призраках, НЛО и проч. Вы сами сталкивались с необъяснимым в реальной жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

Будучи до мозга костей поборником рационализма и научного метода, не могу не рассказать о себе.

У меня в детстве сами двигались машинки. Сначала фарфоровая "Чайка" на пружине - я тянусь к ней рукой, а она от меня уезжает. Причём ровно настолько, чтобы до неё не дотягивалась рука. За верёвочку её точно никто потянуть не мог - из-за пружины у неё был тяжёлый ход и она проивно жужжала, когда у неё крутились колёса. Колёса бы не крутились, если бы кто-то тянул за ниточку. Да и ехала она по направлению к стене.

Потом тот же самый трюк проделал пластмассовый самосвал. Мне тогда было года три, и я не испугался - дети вообще более спокойно воспринимают новые для себя вещи. Но вот с тех пор, если начинает звенеть в ушах - этим сопровождалось движение машинок - я, тридцатилетний мужик, стараюсь найти какого-нибудь ещё человека.

3
0

Кстати, забыла о случае подобном этому. У меня "детонировала" солонка, а потом перечница. Сидим мы ужинаем семьёй и тут ни с того ни с сего вылетает как пробка от шампанского крышка от солонки, а потом и от перечницы. Хотя они обе стекляные с металлическими крышками.

+1
Ответить

Звенит в ушах? Где вы жили тогда? Думаю с вами пытались связаться рептилоиды, которые сотрудничают с агентами Цру, дабы проверить сгодитесь ли вы для подготовки к военным заданиям, но, прежде чем посчитать меня ебанутым, вот вам материал, который покажет, что действительно твориться на нашей любимой и радужной планете. Документалка вбейте в ютьюбе "Процветание: Готова ли к нему Земля?", + прочитайте nuclearno . com/ text.asp?18508 и посмотрите этот пиздец youtu . be/ MIUgThru7JY, захватывающее истории не слышал в жизни.

P.S пробелы в ссылках уберите

0
Ответить
Прокомментировать

Ок, хорошо, начнём с того, что особи женского пола более подаержены всякого рода мистификациям и всему потустороннему. Так о чём это мы? Сталкивалась ли я с подобным? Да, много раз. (Ребята, жлу остроумных комментариев! :)))

Было мне лет 10-11 и вечером каталась на велике, уже смеркалось. Так вот, дело было в деревне. Съезжаю я с горки к перекрёстку и тут у меня цепь слетает. Ну я её одела на звёздочку, прокрутила и всё бы хорошо, только в метрах полутора-двух от меня чёрт знает откуда появился полупрозрачный образ девушки в шикарном бальном платье и она мен не замечает. И точно не идёт, а плывёт по дороге туда же куда и мне ехать надо, но слегка наискось. Меня взял страх: не двигаюсь, чуть дышу. Подождала пару минут, пока скроется из виду и поехала домой, но проезжая мими озерца заметила её плывущей над водой в сторону леса и моего дома.

Следующий случай был, когда мы с мамой пололи клумбы во дворе и я заметила белую-белую девочку на соседнем участке, правда через секунду она исчезла.

Самый ранний случай вспоминается мне в далёком детстве, тогда ещё дедушка умер. Так вот, днём меня уложили спать, мама и бабушка, которые были со мной дома ушли на улицу и пошли к соседке, сказав, что разбудят как вернутся. Я уснула, и немного поспав, от жары раскрылась. Была в полудрёме и ещё явно никто не вернулся домой, как меня кто-то накрыл и погладил по голове. Я уснула и спала очень сладко после этого. Вот так со мной прощалась душа дедушки.

Всю жизнь со мной живёт невидимый спутник/спутница, который поглаживает меня по рукам или по голове, когда я устану или мне уже лень что либо делать.

Целый год после смерти нашей кошки мы видели её призрак, который наблюдал за нами. Причём этой всей семьёй. Кошку любили не все, к слову.

На этом, пожалуй, закругляюсь, а то уже и так многабукаф.

5
-4

"Она плывёт по дороге."

• "Если Иисус умеет ходить по воде, то может ли он плавать по Земле?"

Ура, Иисус - женщина, поздравляю с открытием!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью