Есть ли эффективные женские аналоги виагры?

МедицинаТемы нет
Василий Леонов
"ЗдравСнаб.Ру" - Аптека, Оптика, Ортопедия & медицинские девайсы.  · 1 июн 2020  · zdravsnab.ru

Аналогов Виагры для женщин на рынке нет. Виагра - препарат, влияющий на кровоток в мужских половых органах при сексуальном возбуждении. Женщины, имеющие сексуальную дисфункцию, тоже могут принимать Виагру или ее наналоги ( Левитра, Сиалис). Принцип действия на женские половые органы будет примерно тот-же, что и у мужчин. При сексуальной стимуляции усилится приток крови к половым органам женщины, ощущуения от полового контакта могут быть значительно ярче.

Работаю врачом терапевтом. Увлекаюсь выращиванием цветов.  · 25 окт 2021
Вообще то женщина не имеет такого органа как у мужчины.
  • Если вы имели в виду что нужно что бы раскрепостить и возбудить то тут уже требуются другие вещи.
Хорошо расслабляет шампанское в сочетании с романтической обстановкой.
Если нужно что то сильнее можете почитать статью и это штука уже работает наповал.
Главное в этом деле расслабиться и всё обязательно получится.
Мария, вы богиня!

Женская Виагра не дает повышения либидо для женнщины.

В целях повышения либидо надо пить Шпанская Мушка или Серебряную Лису. Это натуральные препараты и они дают хорошиий эффект

Оксибутират натрия,mdma - эффективность без компромиссов,,,,из легальных продуктов - катуаба,эфирные масла и массаж,к сожалению,на "синие чулки" практически не действуют,так как психическое создаёт мощные барьеры от физического

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.