Где можно познакомиться с порноактрисой?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Alexandr G
Порноактриса  · 4 июн 2015

Попробуйте поискать в библиотеке! Или среди воспитательниц детского сада. На самом деле, шучу, конечно. Хотя порноактриса вполне может оказаться в библиотеке (правда, зачем?), вряд ли вам удастся там её опознать. Мы — простые люди и бываем там же, где и все остальные: в театрах, в кино, в супермаркетах и на вокзалах. Но в обычных местах мы мало чем отличаемся от обычных людей: мы не ходим в колготках в сеточку, не носим с собой плетку и не издаем призывных стонов. Так что если вам непременно нужно познакомиться именно с порноактрисой, то идите в какой-нибудь дорогой стрип-бар. Большая часть работающих там «девочек» снимаются в фильмах для взрослых.

Китти, напиши нам с Владимиром!!! Мы твои фанаты)

Реалист  · 13 февр 2016

В интернете есть специализированные сайты, на которых предлагают свои услуги порноактрисы через эскорт агенства. Адрес не пишу, ибо сие противозаконно, но находится они в доменной зоне .cz . Способ знакомства не дешевый, но действенный.

Да и не сильно и дорого это.

А вЧехии лучшие(из наших).

обычный сложный человек и просто ничтожество  · 14 янв 2017

я с порноактрисой познакомился в "марья-притоне". одноклассника девушки моего друга, во. посадил себе на коленки, на пел, пошли гулять в парк. оказалось модель, оказалось вокруг адульт муви давно вплетена. тогда была не особо приметна, теперь фитоняша. так тчо Кетти права - в местах обычных, и в спортзальчиках, и на квартирничках разных, и в клубах-барах-ресторанах.

Сколько ж ты бабок за это так сказать удовольствие отстегнул?