Как вежливо объяснить девушке, что после секса я хочу спать, а не болтать, есть и развлекаться?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Карташков
специалист по ничему.  · 2 февр 2016

Скажите прямо! Нормальная девушка, которая знает хоть немного о физиологии человека должна понимать, что секс требует физической нагрузки. А мужская эякуляции - тем более. Мужчина теряет запас белка, а для организма это "стресс". И , чтобы пополнить этот запас, мужчине надо поесть и поспать. Это вполне нормально.

К сожалению, нормальных очень мало. К большинству сие сакральное знание приходит только с опытом и возрастом.

Студент-психолог, поклонница Фрейда и пива  · 30 апр 2017

Просто напрямую сказать об этом, только не сразу после процесса, когда вам хочется лечь и уснуть, а в принципе до этого.

Вообще во всем, что касается интимной сферы важно общение между партнерами. Это нормальные, доверительные отношения, которые приведут к желаемым результатам и взаимному удовольствию. Скорее, чем игра в угадайку.

И в этом нет ничего предрассудительного