Зачем некоторые порноактрисы работают сразу под несколькими псевдонимами?

СексЗашкваршнПорнография
Dmitry Strange
Художник, дурачок, просто красавчик  · 2 февр 2016

Некоторые писатели выпускают книги под разными псевдонимами, если пишут в разных жанрах, чтобы книги одного жанра с другими не сравнивали. Может и тут так же? Например под одним псевдонимом снимается в образе школьницы, а в другом - в роли "мамочки". Ну или под одним псевдонимом - в традиционном порно, а под другим - в какой нибудь хардкорной бдсмщине.

инженер-химик  · 2 февр 2016

Это еще одно продолжение ответа на вопрос thequestion.ru

потому и имя "актрисам регулярно" обновляют, иначе через пол-года работы на съемках фильмы с ее участием перестанут продаваться так, как продаются с рандомными

Аранжировщик, любитель аналогового оборудования, профессиональный лентяй.  · 11 дек 2018

Отвечу как это бывает в музыкальной сфере. Лейбл заключает контракт грубо говоря с псевдонимом. То есть человек не может выпускать музыку под другим лейблом, под этим псевдонимом. Поэтому придумывается другой псевдоним и нет проблем. С порноиндустрией думаю ситуация похожая.