Что за масло льют на порноактрис?

СексЗашкваршнПорнография
Alexander Shmakov
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 5 февр 2016

В начале решил применить эмпирический подход и зайти на Pornhub и посмотреть 10 роликов с тэгом oil. (На какие жертвы не пойдешь дабы ответить на поставленный вопрос). В 9 из них использовали бутылки с маслом без маркировки и только в одном ролике была этикетка. Но к сожалению ракурс съемки и разрешение ролика не позволяет прочитать наименование производителя.

Поскольку подход от частного к общему не принес результат и я решил сменить индуктивный подход на дедуктивный. Вначале подумал, что раз в порно актрис активно "жарят", то возможно используется масло для жарки, например подсолнечное рафинированное масло.

Но все таки порностудии вряд ли склонны к интертекстуальности. Поэтому следует применить бритву Оккама и выбрать наиболее простое решение. Если порно индустрия и продажа товаров для взрослых тесно связаны, то предположил, что масло можно найти на сайтах секс-шоков. Действительно, там представлен довольно большой выбор масел и по преимуществу это массажные масло среди которых есть съедобны, не съедобные и разогревающие.

Поскольку зачастую в порно актеры практикуют оральный секс и следовательно возможно попадание масло в рот, то я делаю предположение, что выбор падает на съедобное массажное масло.

Дабы не делать рекламу конкретному бренду не буду приводить ссылки, поскольку любой желающий может сделать соотвествующий запрос в поисковике.

Ну бросьте )) жертвы, тоже мне:)

Художник, дурачок, просто красавчик  · 9 февр 2016

Вы знаете, я тут случайно подсмотрела... Пистолетов в своих клипах использует "Джонсонс бейби". Дёшево и сердито. А теперь извините, мне нужно выколоть глаза.

Анонимный ответ27 октября 2022
Судя по цвету и консистенции льют вазелиновое масло. Оно применяется и в массаже и для приема внутрь. Его даже заливают в промышленные швейные машинки и погружные насосы.
Анонимный ответ23 июня 2020

Ну на масле мы жарим катрофанчик. Ну и для этого дела поможет мааааааааааааасло, ну чтобы жарит катлитки нужна борщ,или на нем можно жарить макарошки

Хранитель канала https://t.me/Dar_Garrote  · 9 февр 2016

При съемках порнофильмов используется виноградное масло. Его главный плюс это его дешевизна, а "маслит" оно не хуже подсолнечного или оливкового.