Почему сейчас не слышно людей, недовольных покупкой Mail.Ru Group "Вконтакте"?

Бизнес и менеджментИнтернет+2
Анонимный вопрос
Инженер  · 31 янв 2016

А смысл ? И как они должны выражать свое недовольство ? митинги устраивать ? Все на майдан ? Это бизнес, и все понимают, нравится ли это им либо нет. Это даже не государство ,у которого мы имеем право требовать ряд вещей (в идеале). Свое "фе" сказали из желания выразить свое мнение, но все понимают что глупо пытаться "вернуть все в зад". Или им стоило б не умолкая повторять ,как они не довольны, чтобы все знали? Кто - то прекратил использование ВК и пользуется другими подобными сервисами и его вы не услышите, кто-то пользуется дальше из-за отсутствия вариантов ( все-таки соцсеть не так то просто поменять , если твои друзья не согласны ее менять).

Так что , правильный вопрос "а почему их должно быть слышно?" , не зависимо от того , насколько из много.