Если обратится в Госорганы с тем, что на libraryofbabel содержатся гостайны и прочие запрещенные материалы, обязаны ли они будут его проверить на их наличие?

ОбществоЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Инженер  · 31 янв 2016

Ну для начала стоит отметить что на libraryofbabel поддерживается только латиница , потому не известно будет ли текст латиницей на ней считаться за гостайну в РФ , кроме того там присутствует все-все-все что может быть сказано либо написано включая гостайны только до определенного количества символов по размеру , потому там могут быть только такие гостайны , которые "влезут" в то ограничение .

Тем не менее очень любопытно как это все рассматривается с точки зрения закона.