Где в Москве готовят самый вкусный фалафель?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
25
10 ответов
Поделиться

Всем рекомендую заглянуть в вегетарианское кафе Holynoot на Новинском бульваре. Оно находится в историческом месте - Доме Наркомфина. На охране нужно сказать, что вы в Holynoot, подняться на лифте на 4 этаж и пройти в лофт №27 (на двери будет табличка).

Фалафель там можно заказать как в пите (с хумусом, овощами и соленьями), так и на тарелке. Ребята давно зарекомендовали себя на летних фестивалях, а осенью открыли вот это собственное маленькое местечко.

17
-1

Сколько стоить фалафель

0
Ответить

Имейте в виду, любители фалафеля, что сейчас этого заведения там нет) Может, кто-нибудь знает, где оно сейчас?

0
Ответить
Прокомментировать

На мой вкус, лучший фалафель в Москве - в ливанском кафе "Синдбад" на Никитском бульваре. Да и вообще, блюда ближневосточной кухни там очень приятные.

14
-2
Прокомментировать

Улица Образцова д19 стр 9

Кошерный гастроном ''Пардес''

Победитель в номинации тренд : фалафель . Приятная атмосфера

Кухня разделяется на две части : мясная и вегетарианская

9
0
Прокомментировать

Года 4 назад нравился всегда Нямс на Кузнецком мосту, но его закрыли. Сейчас классный фалафель в Holynoot на Новинском бульваре в Доме Наркомфина. Причем отличный вариант так же без хумуса с кисло-сладким. Обычно пробовал в пите. Ребят, кстати, часто можно встретить на фестивалях еды, и не только.

6
-1

:))) буду знать.

0
Ответить
Прокомментировать

Самый вкусный, какой я пробовал, — у проекта «Мой большой греческий фалафель», который выступает на разных фестивалях. Постоянного места у них, насколько мне известно, нет. На втором месте — фалафель в виде шаурмы в веганском кафе Fruits&Veges на «Артплее», который, к тому же стоит совсем дешево. Еще классный фалафель (подается без хлеба) — в кафе Nude на Спиридоновке.

Справедливости ради отмечу, что в «Синдбаде» фалафель не пробовал, но все хвалят.

Sima Orekhanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
6
-1
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью