Почему девушки на thequestion пишут, что готовы делать первый шаг и проявлять инициативу в отношениях, но я ни разу не встречал таких в жизни?

ПсихологияОтношения+2
Иван Поляруш
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 31 янв 2016  ·
id186672748

Мы с женой познакомились по её объявлению в газете. Ей было 17, выпила в компании, наутро была грустна, да и написала. Я ей ответил в числе 70 с лишним соискателей, - как раз моя первая любовь вышла замуж.

Только я единственный догадался свой телефон в конце написать, - она с меня и начала знакомиться. Вот, на кухне сейчас на завтра на всё наше семейство готовит, а я младшим, двойняшкам, на ночь читать буду.

Так что - готовы, готовы.

Другое дело, что совсем типичная активность - со стороны девушки-экстраверта к парню-интроверту, - как в нашей паре как раз.

Такая милая история :) Счастья и гармонии вам!