Воровали ли вы когда-нибудь в магазинах из нужды или для адреналина?

ОбществоКриминал+2
Артём Ковров
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 21 сент 2016

Классе в 10-11 (Ну дураки, что поделать) наш класс резко решил увлечься шоплифтингом, он как раз набрал популярность
Будто специально для нас в нашем городе открылся "Читай-город", имеющий широкую популярность среди воришек, кстати.
Мы таскали все. Книги, ручки, в соседних магазинчиках таскали косметику, особенно отчаянные обзаводились магнитами и таскали одежду и обувь. Я например, специализировалась на книжках и могла прочитать лекцию о типах защиты в магазине в принципе. Помогала начинающимю
Пару человек спалили, но на учет никого не ставили, что занятно
Вообще стыдно за все это, хотя воспоминания остались в основном хорошие.

Меня слава богу ни разу не поймали, но стыдно до сих пор. Я в том книжном регулярно и покупала книги 50/50, надеялась искупить вину)
Сейчас да, рука порой тянется, особенно учитывая то что я действительно разбираюсь в типах защиты, легко нахожу слепые зоны и все такое, но вроде как поумнела и больше не совершаю подобных глупостей