Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Воровали ли вы когда-нибудь в магазинах из нужды или для адреналина?

ОбществоКриминал+2
Артём Ковров
  · 50,8 K
Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 21 сент 2016

Классе в 10-11 (Ну дураки, что поделать) наш класс резко решил увлечься шоплифтингом, он как раз набрал популярность
Будто специально для нас в нашем городе открылся "Читай-город", имеющий широкую популярность среди воришек, кстати.
Мы таскали все. Книги, ручки, в соседних магазинчиках таскали косметику, особенно отчаянные обзаводились магнитами и таскали одежду и обувь. Я например, специализировалась на книжках и могла прочитать лекцию о типах защиты в магазине в принципе. Помогала начинающимю
Пару человек спалили, но на учет никого не ставили, что занятно
Вообще стыдно за все это, хотя воспоминания остались в основном хорошие. 

Меня слава богу ни разу не поймали, но стыдно до сих пор. Я в том книжном регулярно и покупала книги 50/50, надеялась искупить вину)
Сейчас да, рука порой тянется, особенно учитывая то что я действительно разбираюсь в типах защиты, легко нахожу слепые зоны и все такое, но вроде как поумнела и больше не совершаю подобных глупостей

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 31 янв 2016
На самом деле был соблазн, но совесть и разум победили. Расскажу истории моих однокашников, которые этим занимались. Дело было в классе 8, если не ошибаюсь, и один из ребят нашего класса по пути домой зашёл в магазин и долго по нему ходил, а магазинчик небольшой был. Так вот стырил он пачку конфет и уже собирался сваливать, как всё это дело запалила тётя Маша (назовём... Читать далее
> Ещё один, не отличающийся уровнем интеллекта, в гипермаркете попытался стырить мандариновое дерево. В итоге то... Читать дальше
Студент, software developer, ночной житель. Проректор Национального Исследовательского Мем...  · 11 янв 2019
Только вчера немного подвыпившие мы с друзьями зашли в Ленту и не знаю почему в моем мозгу сработал какой-то триггер, что нужно взять пачку M&M и скоммуниздить ее, хотя до этого ничего такого никогда не делал. Причём я понимал, какие могут быть последствия и легко согласился с тем, что поймают, ну и поймают. Ради интереса что ли (ну или как в вопросе для адреналина) это... Читать далее
Первый
Программист, оригамист и прогрессив-металист  · 9 янв 2019
Воровать начала 2 года назад, когда цены на продукты в украинских супермаркетах отличались от аналогичных в 2012-том уже в 3-4 раза. Стараюсь, чтобы цена пробитого на кассе приблизительно совпадала с суммарной ценой пробитого и наворованного годах в 2010—12-тых. Угрызений совести по этому поводу не испытываю - не верю, что большинство продуктов в магазинах стоят своих... Читать далее
>Воровать начала 2 года назад, когда цены на продукты в  украинских  супермаркетах отличались от аналогичных в... Читать дальше
У нас с подругой Аней было соревнование: кому удастся стырить что-то более стоящее. Так, за полгода нашей игры, я успел украсть очень много вкусностей: заграничные марципановые конфеты, филе форели, семги и тунца, манго, сыр Бри и Маскарпоне, соевое молоко, множество банок консервированной фасоли, сгущенки, глазированые сырки. Однажды даже удалось вынести целый рюкзак с... Читать далее

Это диагноз, когда есть тяга к воровству и называется он КЛИПТОМАНИЯ.