Что назовут следующим «пузырем» на рынке?

Экономика
Тоня Самсонова
Финансовый аналитик. Люблю поумничать. Twitter: @roma_kornev  · 22 июн 2015

К высокорисковым рынкам я бы добавил рынок розничного кредитования в России и акции стартапов (особенно, интернет) в США. После того как разрешится история с дефолтом Греции, возможно, придется вспомнить о финансовых проблемах других стран Южной Европы и Турции.