Зачем моя мама заставляет меня кушать пыльцу каждое утро?

ЗдоровьеЗашкваршн
Лиза Шевчук
Предприниматель  · 15 окт 2015

Анастасия Подрабинек предположила, что это потому, что просто Вы пчела. Не смог это сюда не запостить. Смеялся долго, даже отправил нескольким друзьям.

А в чем, собственно, смысл этого высказывания?

студент СПБГМУ им. Павлова, люблю биологию  · 20 февр 2016

Продавцы этой самой пыльцы говорят, что ее прием повышает иммунитет, излечивает проказу, открывает третий глаз, отращивает отрубленные конечности и чистит все очищаемое. Кушай и не отнекивайся, доча.