Darria L
январь 2016.
6551

Какой самый вредный совет вам приходилось получать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Если девушка не отвечает взаимностью - добивайся, будь настойчив, подавай руку при выходе из трамвая, дари подарки, вода камень точит, вот это всё. Почти год жизни потратил чтобы выяснить, что это не работает. Нет взаимности - не порти нервы ни себе, ни ей.

Антон Храмченковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
81
-1

По отношению к мужчинам этот совет тоже не работает, а жаль

+4
Ответить

<p class="">Совет такой не давали, сам дурак был. <br></p><p class="">В 20-21 год осознал. И все в жизни стало хорошо. В личной, конечно.</p><p></p>

0
Ответить

С тем же значением совет -- "Девушки любят настойчивых". Но никто не уточняет чемо отличается настойчивый от настырного.... А я расскажу секрет. И только для Вас)

Настойчивый -- тот кто нравится.Настырный -- тот кто не нравится. А поведение в обоих идентичное ;)

И все стает на свои места, не так ли? =)

+15
Ответить
Ещё 2 комментария

Лаконично, ясно и верно, Валерий

+1
Ответить

Это всё равно, что совет лечить любую болезнь анальгином. Ясное дело, что с какой-то болезнью, это сработает, потому и посоветовали, но ни рак, ни растяжение ею не вылечить. Способ устранения проблемы - завоевания девушки - зависит от специфики проблемы (девушки). И особенностей больного (Вас), безусловно. Неразумно делать выводы такого глобального масштаба.

+1
Ответить
Прокомментировать

Всегда бесило это " Девочка должна то, сё ". От своего папы слышу это часто. Как будто бы мы созданы лишь для того, чтобы мужчины любовались нашей красотой, и чтобы мы им были верными и послушными слугами. Я хочу быть тем, кем я хочу быть. И я никому, ничего не должна.

71
-7
Прокомментировать

Если тебе плохо - напейся. Никогда в жизни не любил это слышать от кого-либо. Если мне плохо, то уж лучше я посижу дома.

Напиться я всегда успею.

54
-4

Тоже никогда не понимала, какой в этом смысл. Если у тебя плохое настроение, то выпивка проблемы не решает. Просто из грустного трезвого человека ты превращаешься в грустного пьяного человека. Точка.
P.S. Порой в пьяном состоянии таких делов наворотить можно, что на следующий день всё станет ещё хуже, ыххыхы. Да и похмелье особой радости не добавляет.

+1
Ответить
Прокомментировать

-Забей-

Пожалуй, это слово мне частенько приходилось слышать от разных друзей. И проблема (за редким исключением) не решается просто если на нее забить.

51
-2

если у проблемы есть решение, то волноваться не стоит

а если решения нет, так зачем переживать?

+7
Ответить

Мне в ответ на эту реплику всегда хочется забить...собеседника.

+5
Ответить

Вспомнился знакомый, который возмутился, что слово "забей" не оказывает на меня чудодейственного влияния. Сказал, что его друзья от такого подхода в восторге, и вообще - все его хорошим психологом считают. А раз на меня "забей" не действует - значит, это я какая-то неправильная.

+1
Ответить
Прокомментировать

Худшее, что может услышать девушка от матери - "Не повторяй моих ошибок", "Не будь такой же дурой, как я". В итоге она живёт не своей жизнью, а лучшей версией маминой.

17
-2
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью