Какой самый вредный совет вам приходилось получать?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Darria L
Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 3 февр 2016

Всегда бесило это " Девочка должна то, сё ". От своего папы слышу это часто. Как будто бы мы созданы лишь для того, чтобы мужчины любовались нашей красотой, и чтобы мы им были верными и послушными слугами. Я хочу быть тем, кем я хочу быть. И я никому, ничего не должна.

Самый вкусный  · 1 февр 2016

Если тебе плохо - напейся. Никогда в жизни не любил это слышать от кого-либо. Если мне плохо, то уж лучше я посижу дома.

Напиться я всегда успею.

переводчик, студент-психолог  · 3 февр 2016

Худшее, что может услышать девушка от матери - "Не повторяй моих ошибок", "Не будь такой же дурой, как я". В итоге она живёт не своей жизнью, а лучшей версией маминой.

Инфантильный SMM-щик  · 3 февр 2016

Дурная косметолог, проколов уши, велела мне протирать их перекисью. Так вот, друзья, никогда! этого не делайте. Для этого есть хлоргексидин. Ну и подружка в школе посоветовала попробовать курить, потом 10 лет бросить не могла :) Все остальные ошибки в жизни совершала самостоятельно, безо всяких советов. Чего и вам желаю!