Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие бюджетные сигареты самые лучшие?

Бизнес и менеджментФинансы+7
Марса Алексеева
  · 88,6 K
историк и киноман  · 17 июл 2016

Ответить трудно на самом деле, почти все сигареты сейчас дорогие, и хорошие и плохие. Лично я считаю весьма неплохими сигареты ROTHMANS Demi,  Winston Silver, Bond compact, есть конечно LM и Next и Kiss, но они или слишком легкие или недостаточно приятные или от них хочется помереть. Но вообще с сигаретами в нашей стране большая, к сожалению, проблема...

Лучше всего не лениться и купить табак для самокруток, конечно немного дольше чем просто достать сигарету из... Читать дальше
Курить я начал лет 10 назад в армии. От скуки и желания узнать в чём же там удовольствие, ведь не зря наверное так много людей курят. Покупал разные сигареты, перепробовал наверное всё что продавалось. Оказалось что вся эта затея лютый фэйл, т.к. вкусных приятных сигарет не существует. Зато существует вонища от одежды и изо рта, существует зависимость и нужда тратить... Читать далее

Каким образом пропаганда вейперства в тему вписывается?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ6 февраля 2019

Попробуй  Winston white slims(65р.)  на вкус достаточно приятные ,лёгкие и мягкие мне они нравятся больше всего. Если не понравятся, попробуй армянские Ararat silver slims . Ну или cigaronne . У нас в армении они стоят копейки(65-70р.)  хорошие достаточно.

Арарат очень хорошие сигареты спасибо братья армяне за добросовестную дешевую продукцию