Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда девается половой орган мужчины при смене пола?

ЗдоровьеЗашкваршнТело
Liza Sidorova
  · 104,5 K

Смена пола возможна только хирургическим путем. У хирурга в углу операционной стоит эдакий симпатичный тазик. Именно в этот тазик и "девается" половой орган мужчины при смене пола.

А че все минусуют? Самый точный ответ же.

Первый
аспирант по гендерным исследованиям  · 6 июн 2015
Прежде всего, люди, делающие вагинопластику, - женщины, а не мужчины, многие из них были женщинами всю свою жизнь. "Смена пола" - устаревший и по сути бессмысленный термин. То, что мы называем "биологическим полом", состоит из множества компонентов: хромосомного, генетического, гонадного, гормонального, морфологического. Большинство из этих компонентов на современном... Читать далее
Программист  · 4 авг 2016
Операцию на гениталиях при переходе из мужчины в женщину (Male-to-Female, MtF) могут провести двумя способами: методом пенальной инверсии и сигмовидным методом.  В случае сигмовидного метода "орган" удаляется. Женские органы воссоздаются из части сигмовидной кишки. В случае пенальной инверсии удаляется только пещеристое тело (то, что увеличивается при эрекции), а кожа... Читать далее

Большой такой клитор выходит

Первый
Продавец, бабушка, маркетолог  · 10 апр 2016
Это пластика, поэтому все делается из своей ткани. Просто вырезается, а кожа вворачивается в отверстие, сделанное под влагалище. Эти операции делаются в отделениях пластики. Вот только в России таких мало. Брат моей знакомой делал такую операцию здесь, в Москве. К слову, я была этим удивлена. Как правило все за границу едут. но знакомая моя рассказывала, что сделали... Читать далее

Так он наоборот из женщины стал парнем? Правильно я понял?

Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 1 июн 2015

Ткани мужского члена, как правило, используются для имитации внешних женских половых органов. Если же используется упрощённая версия операции по смене пола - то они выбрасываются в "биояму" - глубокий колодец, где к биологическому материалу добавляется каустическая сода, что позволяет расщепить органические вещества до простых и безопасных "кирпичиков"

Может, на свете есть люди которые интересуются не только работой?