Всему миру известны террористы ИГИЛ и других исламских группировок, а были ли в истории случаи христианского терроризма?

ОбществоИстория+7
Ярослав Русский
художница, дизайнер  · 18 авг 2021

Да, и немало. Взять к примеру «Армию Бога» в Мьянме или в США. Терракты «Армии Бога» против посольства Мьянмы в Бангкоке, 1999г. и больницы в тайском городе Ратбури 2000г. «Господня армия сопротивления», «Антибалака», «Партизаны Короля Христа», «Оранжевые волонтёры» и т.д.