Какие книги и публикации вы посоветуете для изучения национальных особенностей в дизайне и искусстве?

Искусство и культураДизайн+2
Кирилл К
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 13 февр 2016  ·
pstips

"Дизайн для реального мира", автор - Виктор Папанек.
Эта книга отлично внесет ясность о том, как дизайнеру быть с национальными особенностями. Особенно книга пропитана явными примерами, что облегчает понять в целом возможный подход и дальнейшее развитие себя в изучении национальных особенностей.