Почему люди любят танцевать дурацкие танцы, будучи в полном одиночестве?

ПсихологияИскусство и культураТанцы
Mesrop Andriasyan
Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 31 янв 2016

Потому, что человеку хорошо, играет его любимая музыка и он хочет расслабиться и уйти от повседневных проблем путём полной отдачи себя танцу. Не каждый из нас супер танцор поэтому танцует человек в одиночестве. А ещё в такие моменты человек просто счастлив и веселится от души!

Который сейчас час? Точно! Самое время дурацких танцев!

▪~{°◇°}~▪

Прямо-таки подняли настроение! Спасибо!