Как написать интересный ответ на The question?

Темы нет
Турал Мамедли
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 31 мая 2015

Чтобы написать интересный ответ, нужно первым делом хорошо знать, о чем идет речь. Домыслов может быть много, но более или менее научно обоснованных ответов намного меньше. Вообще-то, я бы на месте редакторов TheQuestion строже относилась к содержанию ответов.