Какие три блюда Вы едите чаще всего?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗачем я это узнал?
Наталия Самойлова
Журналист, переводчик. Дочь своего отца, внучь своего деда и соседка соседа.  · 18 февр 2016

Омлет с брокколи, утренняя овсянка (добавки варьируются: изюм, банан, курага, орехи) и sorbet из замороженных бананов и ягод.

Пользуясь ограничением на количество знаков в ответе, хочу передать своим родителям, что я всё ещё помню про собаку, которую они обещали мне 7 лет назад.

Про собаку было сильно :))))

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 1 февр 2016

омлет - ежеутренне (естественно, стараюсь варьировать начинку), паста во всех ее вариациях и гречка с разного рода овощами и соусами - вот это точно из рациона никогда не исчезает:)

Любитель жизни, спорта и природы  · 18 февр 2016

Куриный бульон( со шпинатом, яйцом, вермишелью, "пустой"), творог в любом его виде с вареньем и фруктами, гречка,попросту сваренная с маслицем. любимые блюда на все времена!

Творожную запеканку/пудинг/сырники (творог, яйца, банан); всякие овощные салаты с оливковым маслом; овощные жареные смеси (либо покупные либо сама комбинирую).

Щи и рассольник постоянно, макароны и оладьи

Художник, дурачок, просто красавчик  · 1 февр 2016

Макароны по-флотски, бутерброд с колбасой, жаренная картошка. Если честно, вопрос меня сильно озадачил, ибо я вообще не обращаю внимание на то, что ем.

Программист  · 19 февр 2016

Я чаще всего ем творог, куриное филе и омлет как источник белка. Получать углеводы мне больше нравится из макарон, гречневой каши или геркулеса.

Креативный директор  · 18 февр 2016

Так как у меня полуторагодовалый сын, то чаще всего я ем ( а точнее доедаю) каши- овсянка, гречка, рис.

На втором месте грудка индейки с овощами ( тут уж жена постаралась с диетическим питанием).

Ну и третьем ( а хотелось бы конечно на первом) - борщ с сальцем