Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие три блюда Вы едите чаще всего?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЗачем я это узнал?
Наталия Самойлова
  · 7,9 K
Журналист, переводчик. Дочь своего отца, внучь своего деда и соседка соседа.  · 18 февр 2016

Омлет с брокколи, утренняя овсянка (добавки варьируются: изюм, банан, курага, орехи) и sorbet из замороженных бананов и ягод.

Пользуясь ограничением на количество знаков в ответе, хочу передать своим родителям, что я всё ещё помню про собаку, которую они обещали мне 7 лет назад.

Про собаку было сильно :))))

дизайнер, кулинар, закручиватель саморезов  · 1 февр 2016

омлет - ежеутренне (естественно, стараюсь варьировать начинку), паста во всех ее вариациях и гречка с разного рода овощами и соусами - вот это точно из рациона никогда не исчезает:)

Любитель жизни, спорта и природы  · 18 февр 2016

Куриный бульон( со шпинатом, яйцом, вермишелью, "пустой"), творог в любом его виде с вареньем и фруктами, гречка,попросту сваренная с маслицем. любимые блюда на все времена!

Творожную запеканку/пудинг/сырники (творог, яйца, банан); всякие овощные салаты с оливковым маслом; овощные жареные смеси (либо покупные либо сама комбинирую).

Щи и рассольник постоянно, макароны и оладьи

Художник, дурачок, просто красавчик  · 1 февр 2016

Макароны по-флотски, бутерброд с колбасой, жаренная картошка. Если честно, вопрос меня сильно озадачил, ибо я вообще не обращаю внимание на то, что ем.

Программист  · 19 февр 2016

Я чаще всего ем творог, куриное филе и омлет как источник белка. Получать углеводы мне больше нравится из макарон, гречневой каши или геркулеса.

Креативный директор  · 18 февр 2016

Так как у меня полуторагодовалый сын, то чаще всего я ем ( а точнее доедаю) каши- овсянка, гречка, рис.

На втором месте грудка индейки с овощами ( тут уж жена постаралась с диетическим питанием).

Ну и третьем ( а хотелось бы конечно на первом) - борщ с сальцем

Я люблю и умею готовить, нравится путешествовать, создаю сайты и наполняю их.  · 3 апр 2021
Мне нравится утром готовить и кушать омлет или яичницу. Самый вкусный завтрак - по мнению нашей семьи. Да и разнообразия им не занимать, можно каждое утро готовить по новому рецепту с учетом продуктов холодильника. вот один из рецептов - https://helpdoma.ru/omlet-na-skovorode-s-pomidorami-syrom-lukom-recept/ Читать далее
надежда человечества  · 4 сент 2017
  1. салаты с крабовыми палочками. Остальные ингредиенты могут варьироваться  

  2. различные омлеты/яичницы/вареные яйца

  3. рыба по-польски. Стабильно пару раз в неделю ем на работе

Задумалась. :) 1. Шаверма. :))))) В обеденные перерывы на работе. Покупаю в одном и том же месте, там делают бесподобно. С перцем халапеньо и маринованными огурчиками. 2. Скумбрия холодного копчения. С пюре. :) Моя слабость. Конечно не ем каждый день. Но раз (а то и пару раз) в неделю - стабильно. 3. Креветки. Примерно тоже раз в неделю. А ещё я стараюсь ежедневно... Читать далее