Какие вы знаете сайты о современном искусстве, фотографии, дизайне и архитектуре?

Искусство и культура
Аля Колесникова
Архитектор  · 1 февр 2016

Очень сложно и скучно описывать, что там на каждом сайте пишут, поэтому просто ловите список.

UPD: это отредактированный ответ. Ссылки вставляются очень странно, поэтому я даже не буду разбивать на подразделы. Открывайте наугад ссылку и наслаждайтесь контентом.

История культуры в видео, текстах и фотографиях.

com.uaХудожественные практики, кураторские стратегии, критические размышления

trendhunter.comArchDaily, Broadcasting Architecture Worldwide: Architecture news, competitions and projects updated every hour for the architecture professional

The world's most influential architecture, interiors and design magazine

designboom.comin.uaculturalproject.orgОбщественное СМИ, существующее на средства читателей. Универсальный ресурс о кино, музыке, искусстве, литературе, театре, медиа, обществе, охватывающий все области современной культуры. Профессиональные мнения экспертов. Новости.

Ежедневный молодежный интернет-сайт и сообщество его читателей

Платформа для публикации текстов о человеке, культурных явлениях и обществе.

archi.rustrelka.comurbanurban.ruarchspeech.comevolo.us