Под какие песни или музыку у вас возникает желание потанцевать?

Искусство и культураМузыкаТанцы
Кристина Знакомая
пью бесплатное вино на выставках  · 31 янв 2016

Ох, неловкий вопрос. Дело в том, что я, например, танцую только тогда, когда пьян. А танцую я под Серебро, Обе Две, Серебряную свадьбу. Словом, под то, что отражает насущные проблемы хипстерской среды (шутка). Возможно, это связано с моим окружением, работой, интересами, но ноги бросаются в пляс именно под сладкоголосый вокал с незамысловатым текстом. Такие дела.

Филолог, автор блога "FiveWeeksMagazine"  · 31 янв 2016

Вообще я люблю всякий авангард, пост-ньювейв, альтернативу и трип-хоп, но танцевать мы в компании предпочитаем под Нейромонах Феофан, Boulevard Depo и какой-то богом забытый бред из восьмидесятых. А дома один я пляшу под всё, но предпочитаю Pearl Jam и альбом Let's Dance Боуи.

интересующийся человек  · 31 янв 2016

Если начать детально вспоминать все песни, то их наберется приличный, так сказать, списочек. Но наиболее любимые песни, под которые охота начать танцевать где угодно - это Maroon 5-Sugar и Mark Ronson-Uptown Funk. Очень веселые и динамичные треки, думаю, многие под них пританцовывают :)