Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Под какие песни или музыку у вас возникает желание потанцевать?

Искусство и культураМузыкаТанцы
Кристина Знакомая
  · 12,5 K
пью бесплатное вино на выставках  · 31 янв 2016

Ох, неловкий вопрос. Дело в том, что я, например, танцую только тогда, когда пьян. А танцую я под Серебро, Обе Две, Серебряную свадьбу. Словом, под то, что отражает насущные проблемы хипстерской среды (шутка). Возможно, это связано с моим окружением, работой, интересами, но ноги бросаются в пляс именно под сладкоголосый вокал с незамысловатым текстом. Такие дела.

Филолог, автор блога "FiveWeeksMagazine"  · 31 янв 2016

Вообще я люблю всякий авангард, пост-ньювейв, альтернативу и трип-хоп, но танцевать мы в компании предпочитаем под Нейромонах Феофан, Boulevard Depo и какой-то богом забытый бред из восьмидесятых. А дома один я пляшу под всё, но предпочитаю Pearl Jam и альбом Let's Dance Боуи.

интересующийся человек  · 31 янв 2016

Если начать детально вспоминать все песни, то их наберется приличный, так сказать, списочек. Но наиболее любимые песни, под которые охота начать танцевать где угодно - это Maroon 5-Sugar и Mark Ronson-Uptown Funk. Очень веселые и динамичные треки, думаю, многие под них пританцовывают :)

Студентка института журналистики, ёж в тумане, любитель оленей, животновод  · 30 янв 2016
Зачастую это этническая, фолковая, роковая и классическая музыка. Вот сейчас я танцую под Theodor Bastard потому, что мне хорошо и музыка расслабляет. Ещё могу танцевать под всякого рода транс. Под ирландщину по типу Flook, The gothard sisters, Jolly Green и ещё кучу всего всегда хочется танцевать она же такая энергичная! А из рока - AC/DC, 7Б, Томас. Всё это в основном... Читать далее

Под 7б я дома танцую как под чем-то, а на концертах сижу, слушаю, наслаждаюсь)

Жизнерадостный искатель истины.  · 10 мар 2016

Желание огромное имею под лезгинку танцевать =) Очень динамичная музыка, чёткий ритм, барабаны и так называемые язычковые инструменты, тело само начинает двигаться)

психолог. работаю с подростками. живу активно и разнообразно  · 31 янв 2016
обожаю танцевать под 90-е - просто невозможно сидеть! и 80е. как-то привычка, музыка-то не шибко зажигательная из последнего - латинские ритмы просто дико уносят. хит сезона - bailando. и кстати из зумбы многое просто сшибает! а еще как это ни удивительно - танцуются танцы, которые где-то видел под определенные песни. типа флешмобов. после флешмоба тбв на call me maybe... Читать далее

Под музыку из мюзикла "Fiddler on the Roof" ("Скрипач на крыше")– To Life. В постановке они так отжигают, что не могу не удержаться, чтобы хотя бы ногой не подрыгать))

Студентик, который ищет что-то хорошее в этом мире, любитель игр с глубоким сюжетом  · 31 янв 2016

Я слушаю рок и скажу вам - под всю весёлую и зажигательную рок - музыку. Когда услышу первые звуки хочется пуститься в пляс и при этом петь ещё. Сердце ликует, а душа танцует :)

Все у Elvis Presley, а от его Heartbreak Hotel просто схожу с ума).

Так же Marksheider Kunst, Manu Chao и Mulatu Astatke.

В последнее время еще хочется пуститься в пляс от кавера "Опиум для никого" от А-Студио)