Артём Болдов
январь 2016.
30227

Какой бренд одежды ваш любимый и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
9 ответов
Поделиться

Юникло - японский бренд одежды. Потому что вещи качественные, в магазинах следят за состоянием товара (обязательно уменьшают цены на товары с дефектом, так я купила платье не за 3500, а за 2000 из-за порванной петельки на поясе) и нравится минимализм в их одежде. Многие отмечают, что в Юникло продают хорошую "базу" одежды.

15
0
Прокомментировать

Смотря что вы покупаете и какой у вас бюджет.

Если это джинсы и сумки, то - Calvin Klein Jeans. Сейчас про сумки сказать такого не могу, потому что изменился состав, исключительно полиуретан.

Если мы говорим о шерстяных и кашемировых джемперах, у меня это Benetton и Massimo Dutti.

Если это верхняя одежда - Vassa Co, мне нравятся их минималистичные пальто и пуховики.

3
0
Прокомментировать

Bottega Veneta очень люблю их обувь и сумки, YSL до прихода Слимана, сейчас только обувь и аксессуары. Tom Ford за безграничную роскошь и секс, Ralph Lauren за вечную элегантность и аристократизм.  У Dsquared2 нравятся практически все коллекции.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Пушка Магазин (Pushka Magazine) молодая компания в Екатеринбурге по продаже женской одежды корейского производства. Актуальный в 2020 оверсайз, современный дизайн и лекала, очень интересные материалы и фактуры, качественно отшито, принтовано.Можно собрать классический спокойный лук в базовых цветах, а можно очень яркий и запоминающийся. Второго такого вы точно не встретите.

А так же в шоу-руме представлены шляпы федора в разных цветах, столь актуальные осенью 2020.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Мы выбираем бренды Российских производителей, так как они показали надёжность и качество продаваемой продукции. @Argentum_164 весь ассортимент женской одежды РФ у нас!

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью