Почему людям так нравится вкус виски?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Vot Vot
программист, коллекционер пластинок, человек  · 1 февр 2016

Есть мнение, что "вкусность" алкоголя - это навязанное качество. Не знаю ни одного случая среди моих знакомых ,когда кто-то в первый раз попробовал алкоголь и сказал что-то типа "Ой как вкусно". Как правило, в первый прием алкоголя все морщатся, кашляют и кривят лицом.

На объективность не претендую. Однако, может вам и не стоит его пробовать и искать этот "цимес"?