Где в Петербурге проходят открытые микрофоны для стендап-комиков?

ЖизньПетербургStand-up
Михаил Прошин
stand up комик, ведущий мероприятий.  · 7 дек 2021
ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН ПРОХОДИТ В РУКИ ВВЕРХ БАРЕ КАЖДУЮ СРЕДУ. АТМОСФЕРА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ОТКРЫТЫХ МИКРОФОНОВ. ЭТО СТОИТЬ УВИДЕТЬ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ И УСЛЫШАТЬ СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ. ВХОД СВОБОДНЫЙ, ЧТО РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ.
начинающий винодел, стэнд-ап комик, живу в Праге, родилась в Питере, учусь на биолога  · 11 авг 2016

В Баре Rossi's, в кафе "Заводные яйца". Есть еще какой-то типа ирландский, но не помню название. А вообще введите ВК stand-up Peterburg и найдете. Или через группу камеди клаб питер стайл. У них тоже ссылка есть.

В "Квартире" на Фонтанки, 20. (Голицын Лофт)

Lounge bar & Stand up club "Квартира". Мы проводник юмора для тысяч наших гостей в Санкт-П...  · 29 мая 2020  · kvartira2.su
Дмитрий К.