Когда отходы станут нас кормить?

ИсторияБиология+4
The Question
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · 9 мар 2020  · makulatury.ru

В действительности отходы нас кормят уже сейчас, даже если не брать во внимание просроченные продукты из продуктовых магазинов, часть из которых идёт на корм скоту, а что то из пищевых отходов едят или малообеспеченные жители, либо граждане придерживающиеся определённых взглядов. Но даже если пищевые отходы не пригодны для употребления, они могут превратиться в удобрение и сать питательными веществами для новых овощей к примеру. Так же в бытовых отходах содержится большой процент вторсырья, макулатуры, металла, пластика, стекла, что является сырьём для промышленности, за которое платят деньги,а их в свою очередь можно конвертировать в продукты, еду.