Артем Александров
январь 2016.
16956

Кто такая и чем популярна Ирина Горбачёва?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Это актриса мастерской Петра Фоменко, которая в считаные дни стала очень популярна в Instagram и за его пределами благодаря своим коротким юмористическим видеоскетчам. У нее есть несколько постоянных персонажей: немка, изучающая Москву и то и дело вспоминающая свою сестру Эльзу; светская дама; нервная старушенция; психованная барышня, учащая всех любви к жизни. Обычно ее скетчи действительно смешные, главным образом из-за харизматичности актрисы. Посмотреть можно здесь.

Лев Оборинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
75
-3

Посмотрел. Особо как-то ничего не доставило, но так-то неплохо)

+2
Ответить

О, это она была на том видео "Я кайфую, когда живу", спасибо! Подписался на нее :)

+4
Ответить

<p class="">Ну учитывая,что у него около 1500 видео/фото и аккаунту около 3 лет,успехом в считанные дни это не назовешь.</p>

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

а еще у нее теперь есть сериал про мишку и тигра из тех же скетчей))

+1
Ответить

Мне в ней всё-таки что-то не нравится. Грубоватость какая-то что ли...

+1
Ответить
Прокомментировать

Хочу дополнить слова Льва, и немного поправить. Знаменитой эта девушка стала после того, когда о ней в своем инстаграме рассказала Маша Миногарова. 

На волне популярности снялась в нескольких музыкальных клипах (Звери, Дорн), а так же посетила шоу Урганта.

Стоить отметить, что у нее есть несколько неплохих ролей в кино до популярности в сети. "Компенсация" - неплохая работа. Хотя лично мне очень трудно оценивать ее работы в кино, из-за того, что я в первую очередь узнал ее по скетчам. Но из этих скетчей можно сделать вывод, что она неплохой лицедей.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью