как кабачки откладывают игру?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Mery Kinder

Как известно, кабачок вынашивает икру внутри тела порядка двух месяцев. Традиционно, по осени, происходило массовое откладывание икры прямо на поверхность земли, после чего кабачок умирал. Этот процесс выглядит не эстетично и кабачки это понимали. Они вступили в сговор с людьми, после чего процесс откладывания икры был перенесен на консервные заводы, чья продукция под названием"Кабачковая икра" радует вкус гурманов нашей страны.

Делом чести было бы дать понять читателям каким-либо словом или символом, что это шуточный ответ.

DVB Engineer, разработка и сопровождение оружия массового поражения  · 30 янв 2016

Ну как они могут отложить игру?

  1. Говорят что они пасс на сегодня.

  2. Притворяются что у них голова болит. Тем более что на поле пришли люди которые могут заметить это безобразие. Играющие кабачки это то ещё палево.

  3. Сообщают что не в форме сегодня.

Еще вариант - явились не в полном составе, потому что вратарь с нападающим ушли в запой.