Почему многие считают колу в стеклянной бутылке более вкусной, чем в пластмассовой?

Еда, напитки и кулинарияХимия+2
Сергей Краковский
Пресс-секретарь Союза производителей соков, воды и напитков  · 17 мая 2022
На этом примере мы видим, что такое "сила бренда". Напиток в стеклянной бутылке представляется более аутентичным, вызывает у человека какие-то приятные эмоции или воспоминания, таким образом усиливается и вкусовое восприятие продукта.