Как культурно выбросить жвачку изо рта при людях?

МедицинаОбщество+2
Катя Гербутова
Специалист по этикету, веду блог. Интернет-маркетинг, пиар, копирайтинг.  · 22 мая 2022  · etiketdyak.taplink.ws
Поднести ко рту салфетку или бумажный носовой платок. Сплюнуть ее туда, завернуть и выбросить в мусорное ведро. Если рядом его нет, положить пока в сумку или карман.
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 4 февр 2016  ·
toniasamsonova