Как размножались Амазонки?

ОбществоИстория+3
Александра Евстигнеева
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 29 янв 2016

Прежде всего, считаю необходимым напомнить, что амазонки — это миф. Вернее, историки спорят, существовали ли они на самом деле, но большинство считает, что нет.

Для размножения амазонки использовали пленных мужчин. Младенцев мужского пола убивали сразу после рождения.