Этично ли пить воду в классе во время урока?

ОбществоОбразование+2
Софья Юрина
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 13 февр 2016

Этично пить воду на деловых переговорах, спикерам на профессиональных конференциях, участникам на заседаниях ООН, студентам Лиги Плюща, и пр. и пр. А школьникам, почему-то, не этично? Другой вопрос, что пить можно без походов туда-сюда к кулеру, а заранее имея на парте стаканчик или бутылку с водой.